|
|
Новости6 сентября 2012 года в строящемся Кафедральном соборе Рождества Христова, состоялось рабочее совещание, посвященное строительству храма В совещании приняли участие благочинный Центрального Волгодонского округа Антоний Савенков, помощник настоятеля по строительству Василий Ковтуненко, благотоворители от НИАЭП в лице директора Валерия Лиморенко, руководитель по финансам РоАЭС Алексей Федотов, Александр Осипов, Александр Хазин, архитектор - проектировщик Анатолий Андреев, представители генподрядчика Александр Ливенцов, Юрий Титов. Перед совещанием благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков, совершил молебен в нижнем пределе храма, по окончании все перешли в верхний предел где обсуждались рабочие вопросы. Расмотрели ход строительства, были представлены проекты по благоустроению, внутренней отделке, храма. Также обсуждены вопросы и графики финансирования, намечены пусковые сроки.
Источник: Информационный отдел Волгодонской епархии Фото: А. Хлебин Новости компании |
Акции и предложения
|




.jpg)
.jpg)
.jpg)
 копия.jpg)

